Subasta 1053, Lote # 49
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Tennis Firmada y fechada 96 Serigrafía P A 34 x 25 cm imagen / 48 x 37 cm papel Estimado $10,000-15,000